Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Галым Мамбеталиев: "Ребята молодцы, все старались"

Галым Мамбеталиев, главный тренер команды "Снежные Барсы", прокомментировал победу своих подопечных в повтором матче со ступинским "Капитаном":

- Сегодня ребятам было полегче. Начало было тяжелым, потом забили, почувствовали игру, дотерпели до конца и реализовали большинство. Мы предупреждали их, стараться играть без удалений. В принципе, получилось. То, что хотели, то и увидели сегодня. Есть ошибки, конечно. Как говорится, только тот не совершает ошибок, кто не играет. Претензии мелкие есть, а так все старались, все ребята молодцы, - цитирует слова главного тренера официальный сайт "Барыса".

0
0
175

Еще по теме

Галым Мамбеталиев: "Ребята молодцы, все старались" - Yvision.kz