Галочка, легкий жест с важным значением
Еще об одном очень, очень маленьком, но на наш взгляд обновлении , которое произошло сегодня на агропотале Zlak.info. Оно явно не тянет на обновление о котором следует писать в блоге. Но тогда, как о нем узнают люди и начнут нас критиковать:).
Главный повод этого изменения. Вот этот ужас!!!

Вот это сообщение видел пользователь, который разместил свое объявление на сайте. Причем оно находилось там, секунд 5:) Успел? -> Нет! -> Сам виноват?
Выход из проблемы виделся только один.
1. Отдельная страница
2. И вот такая привлекательная flat галочка
3. И помочь посетителю определится, куда двигаться дальше. Цель подать объявление - выполнена!?
Что у нас получилось. Взгляд вниз...
Кстати это на данный момент простая страница, так что можно спокойно перейти вот по этой ссылки
Страница "Спасибо" первая весточка и у нее еще есть потенциал для развития и наращивания мышц функционала.
Оставлю небольшой повод для обсуждения. По Вашему мнению на этой странице не хватает?
