Гаага (Нидерладны)
Как я уже писала ранее, каждый из 4-х городов, которые мне посчастливилось повидать уникальны каждый по-своему.
Сегодня хотеля бы рассказать о Гааге.
У меня на этот город было выделен всего лишь день, но это было приятное времяпровождение о котором вспоминаешь с большим удовольствием.

Привычные кирпичные домики

те же узкие улочки с троллейбусами

Те же велосипеды

Но, забавные не похожие двери, отличающие одна от другой не только формой, но и цветом.

Кафетерий, отличительной особенностью -общий столом, без отдельных столиков.

Дворец «Ноордейнде»
с 1984 года является рабочей резиденцией Королевы. Старейшая часть дворца была построена в 1533 году. Средняя часть дворца была уничтожена во время пожара в 1948 году, когда королевой еще была Юлиана. Но закрыт для посетителей!

Парки с забавными табличками с правилами)

Не совсем понятная надпись на улочке с кирпичной кладкой)

Но самой пожалуй привлекательной частью города, это конечно же пляж с выходом к Северному морю. Для нас жителей полупустынь это нечто....
весь берег застроен отелями, террасами и даже казино







Здесь народ гуляет и дышит воздухом или выгуливает собак)))


Под ногами вы найдете большое количество разных ракушек)


Парковка относительно не дорогая ))))

