Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Future is now или как получить шанс учебы в Англии

Всем привет! Решил открыть по блог по просьбе друга Рината)))

Все началось в далеком 2007 году, когда я впервые узнал что такое Болашак и понеслаааааааааааааась))) решил поступать исключительно на магистра и только в Великобританию, город Манчестер! Наверно все что тут я напишу когда нибудь поможет такому же студенту, который хочет учится за границей или по программе Болашак)))

0
0
263

Еще по теме

Future is now или как получить шанс учебы в Англии - Yvision.kz