Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Футболка ЮВ

Кстати, я тут недавно в конкурсе выиграл и мне полагается футболка. Вернее полагалась, потому что Стас ее привез и вручил лично в руки. Две штуки. Ту, что побольше, взял себе, что поменьше отдал Орлангуру ))

Фотки выложу чуть позже ))

Рад был принять участие в конкурсе и спасибо организаторам!

0
4
327

Еще по теме

Футболка ЮВ - Yvision.kz