Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Футбол и Казахтелеком)

Как сообщала  Askara в id centre по Абая проходила дружеская встреча любителей футбола. Персонал шоу рума сделал все, чтобы болельщики почувствовали настоящею атмосферу футбола. Все весела хрумкали попкорном и болели за свои команды.

Болтаем с Алматинским шоу-румом (у них еще пиво было)

Хотелось бы себе такую карту заиметь)

Одна из хозяек шоу-рума

Болельщики Голландии

хмм...кто же выиграет

понравился потолок

Мы смотрели футбол через проектор

местный папарации

Оле-оле-оле

накал страстей

По окончанию подарили всем футболки, а некоторым и флешки (в некоторых вхожу и я)

 

 

 

Еще по теме

Футбол и Казахтелеком) - Yvision.kz