Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

fuck_you_two t-shirt's

Поучаствовав в конкурсе на т-шотку для TELE2, я понял, что это все порожняк голимый, победит (победил) сильнейший и бла бла бла. Собственно, решил я следующее...

Либо продать принты (7 штук) скопом (может, кто решит всю линейку напечатать), либо сделать ограниченный тираж.

Продажа принтов скопом:

А вот с ограниченным тиражом сложнее, нужно минимум 10 человек на предзаказ:

Принты будут формата А3, напечатаю не более 3х футболок на каждый принт, если все таки решусь.

Предложения буду рад выслушать на [email protected]

2
1
388

Еще по теме

fuck_you_two t-shirt's - Yvision.kz