Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фу, продажная!

И почему ценности молодых девушек стали настолько низменными?

Машины, брэндовые вещи, бриллианты, шубы, виллы, вечеринки, силикон, нарощенные волосы, солярии и всё это за счет какого-нибудь агашки, папика или иностра, семья которого благополучно проживает в другой стране.

И когда это стало нормальным? Поколению наших мам даже думать об этом стыдно, не то, что практиковать...конечно, и в советское время были женщины, которые хотели жить красиво, ничего при этом не делая, но это скорее исключения, чем обыденность. А в наше время это просто на каждом шагу встречающийся факт.

Живут за счет других, ничего сами из себя не представляют, глупые, недалекие, но красивые (на любителя) и готовые благодарить своего спонсора когда и где угодно!

Противно как то...Бывает, ненароком подслушаешь разговоры "цыпочек", где нибудь в баре или ресторане, волосы на голове дыбом встают. Ей 18 и зачем напрягаться, работать, учиться, развиваться, когда "мой" всё устроил, открыл карточку, трать сколько хочешь, путешествуют, останавливаясь в крутых отелях, и нет, ничего, что ему за 50 и тело его не молодеет...А замуж можно и не выходить, зачем все эти проблемы, дети и т.п., это уже не модно, жить надо в свое удовольствие, прожигать, тусить, чтоб было, что вспомнить!

Или вот пример, была обычненькой себе секретаршей, но приглянулась шефу, занимавшему очень высокую должность, прекрасному семьянину, отцу троих детей. Раз задержалась у него в кабинете после работы, два...и вдруг туфли у нее известной марки, через неделю новая сумка, за 10 ее окладов...и как то хорошеть стала она на глазах, ухоженная стала, ваааажная, уже взгляд стал надменный, обедать стала не в столовке, а в модных местах, исключительно! Потом сменила работу, там был новый шеф, круче прежнего, но видимо рекомендации были хорошие, быстро взяли, быстро освоилась...стала разъезжать на иномарке, а вскоре просто бросила это гиблое дело - работу и живет она, припиваючи и фото в инсте - бесконечные путешествия, тряпки, ногти, спортзал (а как же, ведь тело ее главный козырь), а на какие деньги все это счастье в ее жизни происходит, остается, разумеется, за кадром. И чем это не проституция? Проституция, элитная...О как звучит!

Интересно, а что они своим мамам и папам говорят? Или родители просто не задают лишних вопросов или такие девушки им просто врут, дабы не травмировать. А может родители и вовсе не против богатых покровителей? Даже представить не могу, о чем их мысли...

Жаль (для "цыпочек"), что молодость и красота не вечны...и долго держать себя в форме 20-летних не получится...на смену одной гибкой продажной киски придет другая - молодая, энергичная, еще более раскрепощенная, ведь мир этот меняется с дикой скоростью, страшно подумать, что будет дальше...

Они не стыдятся такой своей роли, вечной любовницы, не хотят менять жизнь, потому что удобно устроились, это просто бизнес, а состоятельные, всего добившиеся, к своим 60 годам, мужчины этим пользуются, а что собственно им остается делать, если себя предлагают явно, без лишней скромности и зазрения совести. В конце концов, захочется нормального "молодого" секса, можно и с ровесником замутить...в тайне, от мецената!

О времена, о нравы!

Еще по теме

Фу, продажная! - Yvision.kz