Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

фу-фу-фу, ребятки... (чётко и с интонацией)

порой бывает не могу найти объяснения своим поступкам. как сейчас, например. потом вспоминаю, что я дура, и все становится на свои места. но зачееееем... зачем так палится...

Еще по теме

фу-фу-фу, ребятки... (чётко и с интонацией) - Yvision.kz