FSS-Отчёт за осень часть 3 (в городе Актобе)
Вот и закончился наш сезон съемок осенью.Снять получилось не всё,из за погоды.Следующая съёмка зимой,туда войдут очень много новых элементов.
-------------------------
Музыка Inside the Fire
-------------------------
Наш сайт http://turnikmen.3dn.ru/
Наша группа http://vkontakte.ru/club21163821
Сообществоhttp://my.mail.ru/community/fss-freestyle
Я спортсмен http://isportsman.ru/profile/FSS-Free...
