Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

фромм. выборочно

"любовь к одному человеку и равнодушие ко всем остальным - это не любовь, а симбиотическая привязанность или расширенный эгоизм.

если я могу сказать кому-то: "я люблю тебя",значит, я  могу сказать: "я люблю в тебе всех, через тебя я люблю мир, я люблю в тебе и себя"     "

 

кто-то из вас может?  кто-то...из нас может?

 

0
8
196

Еще по теме

фромм. выборочно - Yvision.kz