Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

From Autumn To Ashes.

Единственная группа такого рода которую я уважаю... Впервые услышал(увидел) их на Rock Am Ring  2007 (он-лайн трансляция на скорости 128kbps)  Это было нечто... еле разобрал их название.. но потом удостоверился на сайте фестиваля... Нежалею что тогда узнал о них... когда нет настроение (к слову о предыдущем моем посте) это самое оно...

 

 

*Мне становится лучше..

0
1
212

Еще по теме

From Autumn To Ashes. - Yvision.kz