Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фриланс - "за" и "против"

Люди, а как вы относитесь к фрилансу? Имели ли опыт в данной сфере? Если нет - есть ли желание попробовать себя в роли свободного работника?

От себя скажу, что всеми руками "за". Во-первых: работаешь тогда, когда тебе удобней. Никто не заставляет сидеть на стуле по 8-9 часов. Во-вторых: твои заработки зависят в первую очередь от твоей активности и не ограничиваются окладом. В-третьих: ты сам выбираешь, чем тебе заниматься. Никто сверху задания не спускает.

0
1
303

Еще по теме

Фриланс - "за" и "против" - Yvision.kz