Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ФРИДРИХ НИЦШЕ --- "Я СМЕЮСЬ НАД ВСЯКИМ..."

    
Я смеюсь над всяким,  кто неспособен посмеяться над собой. 
   
Лучше плохо танцевать,  чем ходить хромая. 
   
Не путайте: 
актёры гибнут от недохваленности,
настоящие люди - от недолюбленности.
   
Счастье мужчины зовется «Я хочу». 
Счастье женщины - «Он хочет».  
   
Идёшь к женщинам?  Не забудь плётку!
   
Церковь -  камень на могиле Бога.  
   
А больше всего ненавидят того,
 кто способен летать.
   
   Фридрих Ницше

 

0
1
268

Еще по теме

ФРИДРИХ НИЦШЕ --- "Я СМЕЮСЬ НАД ВСЯКИМ..." - Yvision.kz