Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ФРИДРИХ НИЦШЕ --- "Достаточно сказать правду..."

   
 
Всё, что делается из любви,
совершается по ту сторону добра и зла.
   
Человек испытывает истинное сладострастие,
насилуя самого себя. 
   
Раскаиваться –
значит прибавлять к совершённой глупости новую. 
   
Кто не способен ни на любовь, ни на дружбу,
тот вернее всего делает ставку - на брак.
   
Я не понимаю, к чему заниматься злословием.
Если хочешь насолить кому-нибудь,
достаточно сказать о нём какую-нибудь правду.
 
     
Фридрих Ницше 
 

0
0
367

Еще по теме

ФРИДРИХ НИЦШЕ --- "Достаточно сказать правду..." - Yvision.kz