Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Freedom, follow me!

Чувство свободы. Непередаваемое чувство. Снова сон.

Заброшенная железнодорожная станция посреди прерии или степи. До горизонта бесконечное поле и лишь рельсы нарушают симметрию моего пространства. Мягкое весеннее или осеннее солнце, довольно сильный, но тёплый ветер. Какой-то чемодан и гитара в чехле. Я сижу на скрипучей деревянной лавке и курю "American Spirit". И жду. Поезда, наверное. Меня ничего не заботит. Сигарет целый блок, недочитанная книга в чемодане. Ветер теребит волосы, принося запах цветущей полыни и пропитанного солнцем дерева. Иногда слышен перестук колёс. Но каждый раз поезд проходит где-то далеко. И это хорошо. Спешить некуда.

1
7
283

Еще по теме

Freedom, follow me! - Yvision.kz