Français? Oui!
Недавно начал учить французский. На самом деле я хотел учить этот язык с самого детства, да и склонность к этому языку у меня всегда имелось. И вот свершилось... :)

Группа у нас создалась дружная, и в основном знающие несколько языков сразу (хотя этим уже не похвастаешся)... Все смеются, позитивная атмосфера и песни в конце каждого урока как бальзам на душу...
И знаете, даже после пол дня учебы и 2 часов езды в автобусе из универа... В общем вся усталость за день как рукой снимает как только слышу заветное "bonjour!"...
