Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотосушка в Алматы версия №3 на День города Алматы

Фотосушка – акция по обмену фотографиями, в которой может участвовать каждый алматинец!

Распечатывай свои фотографии и приноси 20 сентября в центральном парке им.Горького. Может именно ты займешь первое место и выиграешь приз! 
Фотографии приносить и развешивать можно с 10.00 до 17.30. В 18.00 мы подведем итоги и наградим призами 3 фотографии зрительских симпатий. Принять участие может любой желающий, будь то профессионал или любитель.
А еще можно зайти к нам в гости на мастер-класс «Мир через объектив фотоаппарата» на литературной зоне с 16.00 до 17.00.
Вход: БЕСПЛАТНО, но с хорошим настроением

Добавляйся к нам в группу (подробности там))) http://vk.com/kzfotosushka

2
0
616

Еще по теме