Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотошоп по-советски!

Никогда бы не подумал, что в советское время такое было возможно. Ретуширование фотографий при помощи этих бандурин огроменных - ну просто фантастика на тот момент мне кажется. Видео начала 80-ых годов.

Еще по теме

Фотошоп по-советски! - Yvision.kz