Фоторепортаж с Анимании 2011

Вот я и побывал на своем первом мероприятии в Алматы, надо отметить что сие событие оказалось очень масштабным - чему я был безудержно рад) Итак, Анимания 2011 - фотоотчет.




Персей был супер - костюмчик и медуза - на высоте!


Нехорошая дамочка Круэлла Де Виль)

Зачетная коса с черепком!













Сексапильная горничная вызвала бурные овации у мужской аудитории)))


Косплейщики с капустой очень хорошо смотрятся)))

Аватар - изымание занозы)))

Хорошо чувак станцевал!

Вот это вообще супер - бондаж, дисциплин, садо-мазо - мое любимое)))






По мне так прошло все хорошо, были конечно некоторые недостатки, но общее впечатление сложилось очень хорошее. Сам я увлекаюсь только некоторой частью аниме (Hellsing, Trinity Blood, Devil may cry, Castlevania), героев из этих анимэ я не повстречал, но не был особенно растроен - наоборот - можно ведь быть крутым вампиром на анимании в следующим году)))
