Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотоотчет с IT пятницы (11.03.11)

11 марта. Пятница.

С рвением и ожиданием "ВООООООтт ОНААА !!!"  я пришел в назначенное "Cafe MAX" и увы, не оправдались мои ожидания. На IT пятницах был только на первой и был  доволен подготовкой сего события.

Здесь же изначально (на мой субъективный взгляд) неверно выбрано место. Да, тематично, НО никак не для таких тусовок. Шум из зала постоянно царил в выделенном периметре,столов мало, стульев так же, докладчик надрывает голос.

Но, может и не всё так было плохо как мне показалось.

Итак, как я увидел эту пятницу :

 

 

0
2
445

Еще по теме

Фотоотчет с IT пятницы (11.03.11) - Yvision.kz