Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотоотчет о Ёвиженке [17.08.10, Павлодар]

17 августа в 17.00 в ТД "ATRIUM" прошла Ёвиженка, знакомились, обсуждались интересные темы, кушали, играли (И разыгрывали привезенные футболки Юви). В общем хорошо и весело проводили время. Главным гостем у нас был Samson . И конечно же нам удалось настрелять несколько фоток)

 

 

 

 

 

 

 

 

Все началось со сборов на крыльце, общались, дышали воздухом, ждали всех.

Но всем ожиданием есть предел, и половина нашей секты оккупировала первый столик)

Люди все собирались и собирались пришлось захватить еще 3 соседних стола

Принесли наш заказ, вот так мы вкусно перекусили

И еще маленько добавили

Наша секта в cборе

По результатам конкурса Samson вручил футболочки

Затем мы вышли на воздух

Затем общии фото

Фото в оригинале

Фоты сделанные Dimichigo

Самсон разливает чай:

Вкусняшки и Ко =):

Прибыл новый ёвиженец - Ctx2000 (справа от Самсона):

Слева от Самсона Вик, в обьектив камеры смотрит xoralex (он же Александр):

Самсон, раздаёт "ёвиболки":

Коллективное фото, на заднем плане присутствует Вик =):

Довольный Самсон =):

Всем спасибо за встречу было приятно.

Еще по теме

Фотоотчет о Ёвиженке [17.08.10, Павлодар] - Yvision.kz