Фотоохота на увайженцев. Часть 1
А вот я люблю фотографировать. Сериковна моя говорит, что с моей махиной грех не думать что я из секретной службы. А вот и нет.
Встретились сегодня с @sserikyzy. Попили кофе как обычно, а затем отправились позировать. Улпан очень фотогенична и артистична. Сейчас все набегут с хайпом, мол де, опять сваха Ендира пиарит ее местным богатырям. А вот и нет.
Сегодня Улпан нежная и романтичная. И мне удалось запечатлеть это на камеру. На память. Поделюсь и с вами.


Моя любимая фотокарточка. Срочно на аватар.



Ах...

И знаменитая (авторская) улыбка Улпаши ^__^

Ну ок, это все-таки для привлечения внимания, флуда и просто ням.

Я не фотограф, это любительские картиношки, ясно?
