Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотоман-квартет в эту субботу.

Как вы знаете, люди делятся на три типа - аудиалы (воспринимают мир на слух), визуалы (воспринимают мир образами) и сенсорики (воспринимают мир чувствами). Меломан-квартет в позапрошлое воскресенье, показал, насколько хороши интеллектуалы нашего города в аудиальном восприятии.

Эта же суббота, а именно: 5 марта, покажет, насколько хороши те же интеллектуалы в зрительном восприятии. Ведь предстоит фотоман-квартет. Не буду раскрывать всех секретов, но однообразного "угадывания, кто на фотографии", конечно же, не будет.

Жду всех, кто желает прийти в Медицинском университете, 5 марта, в 15.00.

Заявки на subilmur@gmail.com (не кидайте в контакт - неудобно)

Еще по теме

Фотоман-квартет в эту субботу. - Yvision.kz