Фотоквест 2: Месть падших.
На прошлой неделе состоялся Фотоквест 2: Месть падших. Как я и сказала он получился сложнее, организованнее, креативнее и веселее. Победила команда № 2. Команда, получившая больше всего критики Оо Случаются в жизни парадоксы, но важно было то, что мы отлично провели время. На этой неделе мы будем...будем...а не скажу. Но будет весело :)
Некоторые, лишь некоторые фотографии:
1. Прохожий показывает "мужика"

команда №2

команда № 1

и наша. команда № 3. у нас круче, между прочим :Р
а дальше солянка:









остаемся в ожидании таких же умопомрачительных дней.
