Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотографии сделанные мной

Вот недавно рылась у себя в компе и наткнулась на папку содержащую сделанные мной (типа художественные) фотографии.

Это черное пятнышко - орел. Хотя немного и мешается но мне жалко было его закрашивать, решила оставить как есть

На следующем фото тоже изображено небо. Действительно красивые облака?

А теперь просто симпотичный кустик... Я даже не знаю, что это за растение

И последнее фото: замороженная стойка  (замороженная во всех смыслах)

Имеются еще фото, но по моему мнению эти самые лучшие. Может я и ошибаюсь.

0
4
268

Еще по теме

Фотографии сделанные мной - Yvision.kz