10:13, 24 ноября 2010РазноеАлишер АсимовФотографии с САМОЙ БОЛЬШОЙ УЙГУРСКОЙ ВЕЧЕРИНКИВечеринка была 29 октября, в ночном клубе SклаД. Несколько фоток с вечеринки