Фотографии Павлодарской братвы
В силу того, что Пацифист страдает острой формой старческого маразма, фотоаппарат у него был только в день проводов павлодарцев домой. Так что фотографий мало. Но что есть - покажу.
Вот, например -
t-sh,
Robin_Hood и наш алматинский
Gastezzo


Пацифист в объятиях павлодарцев.


Robin_Hood,
ivan_pravdorub,
t-sh,
pacifist,
xoralex

Алматинские пацаны и Робин.

Тыщ уехал! :-) Город может спать спокойно.

Ну и чтобы никто не сомневался.

Ребята уже дома, всё в порядке.
Во имя алматинско-павлодарской дружбы! Ура!
