Фотографии на рассвете
В основном многие кто смотрел мой блог видел чб фотографии, не веселые и тд. сейчас хочу показать чуть другую съемку!
сейчас зима и холодно, по этому нужны фотографии с лета!
вот фотографии с одного рассвета:





В основном многие кто смотрел мой блог видел чб фотографии, не веселые и тд. сейчас хочу показать чуть другую съемку!
сейчас зима и холодно, по этому нужны фотографии с лета!
вот фотографии с одного рассвета:



