Фотографии на природе

Привет всем, мня зовут Денис, мне 14, я начинающий фотограф....
Недавно были на отдыхе, там я сделал пару фоток, хотелось бы услышать мнение професионалов. Заранее спасибо =D











Привет всем, мня зовут Денис, мне 14, я начинающий фотограф....
Недавно были на отдыхе, там я сделал пару фоток, хотелось бы услышать мнение професионалов. Заранее спасибо =D








