Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фотографии на природе

 

Привет всем, мня зовут Денис, мне 14, я начинающий фотограф....

Недавно были на отдыхе, там я сделал пару фоток, хотелось бы услышать мнение професионалов. Заранее спасибо =D

 

Еще по теме

Фотографии на природе - Yvision.kz