Фотографии Алма-Аты.
Фотографировал всё, что попадалось на пути, Медео, Кок-Тобе, БАО, Парк Президента, ну и по городу погулял. Впечатлило. Негатива в городе хватает, но это отдельная история. Я просто покажу Алма-Ату, которую мне показал не местный Гид.
С короткими комментариями ......
1. Вид на город с Кок-тобе.

2.

3

4.

5. Медео.

6.

7.

8. На БАО.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16. Парк Президента.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23. Два эти снимка сделаны по дороге на БАО.

24.

25. Вечерний город.

26.

27.

28.

29.

Всем тёплой зимы и удачи.
