Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фото Yvision для футболки )

Привеет всем с прошедшим 2010 годом и наступившим 2011 годом всех.

Желаю всем всего найлучшего )).

Ну вот я пишу тока по делу, хотел бы спросить немогли бы вы скинуть картинку которую можно будет перенести на футболку ? ) Хотелось бы иметь у себя футболку

Думаю эту тему минусовать не будут )))

0
5
301

Еще по теме

Фото Yvision для футболки ) - Yvision.kz