Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фото своими руками

Всем здравия, я увидел запись о фотографиях. Хотел бы показать вам фото, жду от вас комментарии и оценки.

 

Эти фотки сделаны на берегу р.Иртыш

озеро около города

чай в кафе "Айвенго"

Все фото сделаны на мыльницу Olympus. Спасибо за внимание.

 

Еще по теме

Фото своими руками - Yvision.kz