Фото своими руками
Всем здравия, я увидел запись о фотографиях. Хотел бы показать вам фото, жду от вас комментарии и оценки.


Эти фотки сделаны на берегу р.Иртыш


озеро около города
чай в кафе "Айвенго"

Все фото сделаны на мыльницу Olympus. Спасибо за внимание.
