Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

фото с игры малышей "Барыс-2006"

В последнее время появилась замечательная традиция - во время первого перерыва домашних матчей на играх "Барыс" товарищеский матч проводят команды "Алпамыс" (синяя форма) и "Снежные барсы" (белая форма) - играют детки 2006 года рождения, которые начали заниматься в хоккейной школе клуба "Барыс" в сентябре 2010 года.

Когда смотришь, как они играют - столько позитива и умиления!!! Они такие маленькие, слегка неуклюжие, но очень классные!!! Улыбка не сходит с лица всю малышковую игру)))

Предлагаю вашему вниманию немного фото с детской игры во время матча "Барыс" - "Витязь" 26.02.2012.

   
2
0
596

Еще по теме

фото с игры малышей "Барыс-2006" - Yvision.kz