Фото-репортаж с Зеленого базара
Люблю это место. Кто-то скажет "А я люблю цивильный супермаркет". А я и его люблю, но там не поторгуешься.

Человек, который ни разу здесь не был, точно потеряется от разнообразия товаров. Поэтому идти на базар нужно с точно составленным списком покупок.

Изобилие фруктов и овощей, очень радуют глаз.

Кстати на базаре в этот раз, я оказалась не случайно. В фото-студии было практическое занятие на данной локации.


Так как моей целью было показать это место моими глазами, хотелось продемонстрировать не только товар, но и покупателей.

И ярких продавцов

Даже одинокие тележки манили мой объектив

Милым мне казалось то, как воробьи поджидают, когда продавец разных круп зазевается и отвлечется от своего товара.


Никогда не ела плов на базаре, но на мой взгляд он был аппетитным

Кстати помимо овощей и фруктов, есть ряды с одеждой, обувью, бытовыми товарами.

Конечно это не то место, куда можно привезти туриста.....

Или все таки можно?)))

Вот-таким был мой репортаж.
Сабирова Камиля
