Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фото отчет Astana-Villarreal 0-3

Небольшой фото отчет с матча Astana-Villarreal, что тут сказать, как я и, в принципе, ожидал. Мой прогноз таким и был: 0 - 3, 1 - 4.

Болельщиков не так много было

Стадион был полным, ну так просвечивались свободные места

Атака ФК Астана, но все без успешно

Прессинг и атака со стороны Вильярреал

А вот картинка, ГОЛ!!!

Обвели наших...

да, да ...

Хапнул краснуху!

Без комментариев...

Впрочем, матч понравился тем, что от суеты будней я отвлекся и поснимал футбол)

К футболу нужно с раннего возраста воспитывать, бесплатные секции, спортзалы и т.д., любят же наши Самурык и прочие вливать тоннами бабло на всякие турниры. Шоу и показуха! Открывайте и давайте возможность детям играть, заниматься на бесплатной основе,отправляйте за границы, чтобы опыт переняли у других,  вот хоккей, к примеру, у нас ведь не плох, а потому, что к хоккею, как раз, с малых лет отдают, а наши закупили африканцев у нас же самих некому играть. Вроде смотришь на наших футболеров, вроде такие же. Руки, ноги, все есть. Все равно пинают, обгонят и забьют нам, у нас нет стимула, амбиций, характера, одно только радует, некоторые команды из лиги кз делают успехи (это просто мое мнение). А так, есть надежда, что наш футбол еще вырастет...

4
9
677

Еще по теме

Фото отчет Astana-Villarreal 0-3 - Yvision.kz