Фото на память!
Не люблю фотографироваться! Факт! Получаюсь криво, косо не красиво!
Но с возрастом, все чаще начинаешь терять близких тебе людей. И в этот момент, столкнувшись с болью утраты... Я начинаю с надеждой искать в забытых папках общие фотографии, видео тех.... Кого уже не вернуть! Это первое, что заставило меня задуматься об этом... Что нужно больше фотографироваться и снимать видео! Но конечно, не как модно сейчас... В стиле "я утка", эгоистка и т.п. А нормальные фотографии... Я надеюсь, вы понимаете о чем я))
Во-вторых! Молодость, друзья не вечны, ничто не вечно... Поэтому спустя года, десятки лет... Нам будет интересно посмотреть на себя... Как молоды мы были... глупы, наивны... С кем общались, кого любили....
Вот! Закончив монтаж ролика! Подумав, решила завести блог. Будут ли меня читать... Возможно! Но в любом случае... Писать есть о чем!
