фото-игра с собой. день 3
Промокла. Дождь был нереальный, хорошо еще не сдуло)

По просьбе некоторых читателей моего блога, вот фотографии с мужем.
Так мы тестили вебку)

п.с. вопрос ко всем: "как загрузить видео с ютуба сюда?" Написала пост про джаз, но без видео никак. заранее спасибо за помощь
