Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

фото-игра с собой- 2

Пришла довольная с джаза, да еще потом с Асем прогулялись и посидели в Сладкой сказке.

Довольная Еруфу:

п.с. попозже напишу отчет про Джаз концерт

Еще по теме