Фотки с сотки
Пришла зима

Баннер висит практически на каждом столбу. Я в шоке...

Каких только машин не увидишь

Каких только бутиков...

Чувствуете? ;)


Ну и напоследок (Стасу такой номер нужен! :D)


Пришла зима

Баннер висит практически на каждом столбу. Я в шоке...

Каких только машин не увидишь

Каких только бутиков...

Чувствуете? ;)


Ну и напоследок (Стасу такой номер нужен! :D)
