Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Формирование антикоррупционной культуры среди государственных служащих

Департамент продолжает активную работу, направленную на повышение профессионализма государственных служащих.

24 мая т.г. руководителем управления профилактики коррупции Департамента Айдарбековым С.О. проведена лекция для слушателей курсов переподготовки квалификации Регионального центра переподготовки и повышения квалификации государственных служащих по СКО.

В ходе лекции озвучены основные положения Закона РК «О противодействии коррупции», стандарты поведения государственных служащих и ограничения связанные с пребыванием на государственной службе.

В завершении лекции были заслушаны вопросы и даны соответствующие разъяснения.

Работа в данном направлении проводится Департаментом на постоянной основе. Руководство и сотрудники Департамента проводят лекции по следующим темам: «Антикоррупционная стратегия», Закон РК «О противодействии коррупции», Закон РК «О государственной службе Республики Казахстан» и другим.

 
0
0
827

Еще по теме

Формирование антикоррупционной культуры среди государственных служащих - Yvision.kz