Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Форекс и биржевые игры

Форекс, Форекс, Форекс... звучит что-то типа "крекс, фэкс, пэкс". Непосвященным кажется будто это "поле чудес" (и мне в том числе).

Вот сегодня друг получил (снял)  первые свои честно заработанные 200$ на этой Ниве заработка. Да, он очень устремленный  и частично терял свои деньги, но по мере этого приходит положительный опыт. Друг счастлив и я ,конечно, рад на него ))

Думаю попробывать себе в этом деле. Ювиженцы,  а какой ваш опыт на Форексе?

 

0
2
346

Еще по теме

Форекс и биржевые игры - Yvision.kz