ФорЭ (экофестиваль)
В августе прошлого года, в горах недалеко от города Алматы, проходил ЭкоЭтно фестиваль. С тех пор прошел год и настала пора устроить нечто подобное, а может даже более грандиозное и необычное, чем было год назад.

К сожалению в этом году я и Юлия Пивоварова не сможем снять и рассказать вам что будет на фестивале, так как во время его проведения мы будем далеко на севере, но зато у нас есть возможность рассказать, что было в прошлый раз:

Как я уже писал выше, в прошлом году проходил Экоэтно фестиваль, одни из организаторов которого наши хорошие знакомые. Попробую вспомнить, что же было на фестивале в прошлом году...
Там вроде было много этно музыки:



много танцев



Пара десятков панков

тучи краски


Много красочного и живописного Вовки ;-)

Много индейцев индийцев

Нашествие кукол

Много белок-летяг

Просто огромное количество йогов и прочих извращенцев :-)

Массажисты

толкинисты

Пара чеширских котов

Один клевый Жан

Загон спиногрызов шатер с детьми

СИСЬКЕ!!!


Вкусные сиське!!!!

А главное море улыбок и просто отличнейшего настроения


Пожалуй это был самый лучший праздник, на котором мне приходилось побывать.

Ах да, совсем не забыл!
Официальный сайт фестиваля этого года 2012.ecofest.kz
