Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

For Serzha-2

Ты идешь дорогой(я) в разрез с другими в своих рассуждениях. При современном раскладе тебе не обойтись с одним языком. Ты будешь находиться в изоляции. Знать русский для общения с другими-вот цель его изучения. И даже в Африке, Латинской Америке, Вьетнаме и т.д и т.д(перечислять долго) люди понимают, что русский язык, как мостик между людьми разных национальностей. Знать русский язык-это необходимость.А учить его или не учить-свобода выбора.
1
0
170

Еще по теме

For Serzha-2 - Yvision.kz