Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фонарики, фонарики :)

А вы идете сегодня на фонариковый флешмоб?

С трудом представляю, что из этого выйдет, но пропустить не хочу :) Кстати, кажется в городе скупили все воздушные фонарики! И чего я не додумалась их продавать... Прям ажиотаж такой!

Еще по теме

Фонарики, фонарики :) - Yvision.kz