Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Флэшмоб в поддержку космонавтов

Роскосмос объявил о начале флешмоба «Овчинин - Хейг 2.0», призванного поддержать экипаж космического корабля «Союз МС-10», потерпевшего аварию 11 октября.

- Объявляем флешмоб в поддержку экипажа – «Овчинин - Хейг 2.0». Разместите в социальных сетях публикацию со словами поддержки нашим Героям, сопровождая хештегом #ОвчининХейгВКосмосе. Мы обязательно всё передадим Алексею и Нику, им будет очень приятно получить ваши добрые пожелания, - сообщается на сайте госкорпорации.

В Роскосмосе выразили уверенность, что Алексей Овчинин и Ник Хейг «обязательно исполнят свою мечту и в скором времени отправятся в космический полет».

Наша справка

Экипаж потерпевшего аварию «Союза» спустился в спасательной капсуле по баллистической траектории на территорию Казахстана. Сейчас Овчинин и Хейг находятся в Москве и проходят все необходимые обследования. С ними, по заверению медиков, все в порядке.

По материалам ТАСС

Фото Роскосмос

0
0
316

Еще по теме

Флэшмоб в поддержку космонавтов - Yvision.kz