Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Флешмоб "Святые в городе" 2012. Часть 2.

Предлагаю просмотреть и эту съемку флешмоба на конференции "Святые в Городе":

14 июля 2012 г. в рамках молодежной конференции «Святые в городе» прошел флеш-моб. Более 200 молодых людей на территории церкви «Новая Жизнь» с помощью образов и символов несли послание любви и мира. Следует отметить, что была всего одна репетиция. Всем процессом руководил старший пастор и основатель телеканала CNL Максим Максимов.
Флеш-моб удался!!!

1
0
290

Еще по теме

Флешмоб "Святые в городе" 2012. Часть 2. - Yvision.kz