Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Флэшк - карта компании Transcend

Привет всем!...

Хочу вам рассказать одну историю. У меня есть одна флэшка фирмы Transcend, она у меня два раза постиралась в стиральной машинке. Причем два раза подряд.

Я, конечно, был расстроен, у меня на ней вся документация. Ну, по одному совету положил ее на батарею, на всю ночь, и что вы думаете – она работает!

Так что мое мнения – самые лучшие флэшки это компании  Transcend!

0
6
293

Еще по теме