Флеш-моб «незнакомец»
Итак, дорогие алматинцы, что насчет внести в наш город капельку тепла, в эту тоскливую и дождливую пору?
А давайте порадуем жителей нашего города небольшими подарками и стихами? В это воскресенье предлагаю провести на Арбате чтение Ваших любимых стихов, угощать людей конфетами, и предлагать абсолютно незнакомым грустным людям объятия.
Стихи могут быть любые. От Маяковского до Бодлера, это Ваш выбор, как и их тема. Так же будем благодарны людям которые придут не просто поглядеть, но будут рады поучаствовать во всем этом.
А так же мы проведем флеш-моб "незнакомец". Суть в этом проста, ваша задача - сделать как можно больше фотографий с абсолютно незнакомыми вам людьми, пообщаться как можно с большими прохожими, и узнать множество людей
Впрочем, что же все таки будет?
• Чтение стихов
• Флешмоб незнакомцев
• Бесплатные объятья с прохожими
• Море душевного тепла и хорошего настроения
• Конфетки (это важная часть!)

