флэш-моб на Арбате
Я видать плохо ознакомился со сценарием, я почему-то ждал парня в шляпе :-)))
Было прикольно, люди смотрели и думали: "Что это?"
За несколько минут до флэш-моба видел несколько парней с плакатом об изучении английского языка...

Потом заметил одну пару с зонтами... :))

